Klaus Baier

Fahrer

Klaus Baier

Fahrer

Gerhard Barth

Fahrer

Gerhard Barth

Fahrer

Simone Behm

Verkauf Heizöl

Simone Behm

Verkauf Heizöl


(0741) 499-36


(0741) 499-4936


s.behm@heimburger.de

Deinhard Dittert

Geschäftsleitung

Deinhard Dittert

Geschäftsleitung


(0741) 499-0

Jutta Dittert

Geschäftsleitung

Jutta Dittert

Geschäftsleitung


(0741) 499-0

Anja Eichele

Lohnbuchhaltung / Personalwesen

Anja Eichele

Lohnbuchhaltung / Personalwesen


(0741) 499-53


(0741) 499-4953


a.eichele@heimburger.de

Gitta Engstler

Finanzbuchhaltung

Gitta Engstler

Finanzbuchhaltung


(0741) 499-61


(0741) 499-4961


g.engstler@heimburger.de

Jacky Eyermann

Finanzbuchhaltung

Jacky Eyermann

Finanzbuchhaltung


(0741) 499-59


(0741) 499-4959


j.eyermann@heimburger.de

Sylvia Fedorow

Sekretariat Vertrieb & Marketing

Sylvia Fedorow

Sekretariat Vertrieb & Marketing


(0741) 499-33


(0741) 499-4933


s.fedorow@heimburger.de

Stephanie Fricker

Debitorenbuchhaltung

Stephanie Fricker

Debitorenbuchhaltung


(0741) 499-62


(0741) 499-4962


s.fricker@heimburger.de

Marliese Frommer

Tankstellenabrechnung | Kreditkartenwesen

Marliese Frommer

Tankstellenabrechnung | Kreditkartenwesen


(0741) 499-66


(0741) 499-4966


m.frommer@heimburger.de

Thorsten Günter

Verkauf Schmierstoffe

Thorsten Günter

Verkauf Schmierstoffe


(0741) 499-25


(0741) 499-70


t.guenter@heimburger.de

Roswitha Haag

Techn. Innendienst

Roswitha Haag

Techn. Innendienst


(0741) 499-26


(0741) 499-4926


r.haag@heimburger.de

Monika Haas

Leitung Rechnungswesen

Monika Haas

Leitung Rechnungswesen


(0741) 499-51


(0741) 499-4951


m.haas@heimburger.de

Thomas Hauschel

Disposition Fuhrpark

Thomas Hauschel

Disposition Fuhrpark


(0741) 499-30


0176-14990030


(0741) 499-4930


t.hauschel@heimburger.de

Andreas Hippe

Fahrer

Andreas Hippe

Fahrer

Birgit Hornauer

Verkauf Kraftstoffe | Heizöl

Birgit Hornauer

Verkauf Kraftstoffe | Heizöl


(034362) 407-31


0176-14070131


(0741) 499-4992


b.hornauer@heimburger.de

Kathrin Hug

Verkauf Kraftstoffe

Kathrin Hug

Verkauf Kraftstoffe


(0741) 499-35


(0741) 499-4935


k.hug@heimburger.de

David Hussung

Betreuung Tankstellennetz

David Hussung

Betreuung Tankstellennetz


(034362) 407-34


0176-14070157


(0741) 499-4996


d.hussung@heimburger.de

Sabine Jauch

Debitorenbuchhaltung

Sabine Jauch

Debitorenbuchhaltung


(0741) 499-60


(0741) 499-4960


s.jauch@heimburger.de

Elvira Keller

Finanzbuchhaltung

Elvira Keller

Finanzbuchhaltung


(0741) 499-54


(0741) 499-4954


e.keller@heimburger.de

Albin Kimmich

Fahrer

Albin Kimmich

Fahrer

Ralf Körner

Fahrer

Ralf Körner

Fahrer

Danny Kott

Fahrer

Danny Kott

Fahrer

Andreas Krämer

Fahrer

Andreas Krämer

Fahrer

Robert Küdde

Fahrer

Robert Küdde

Fahrer

Mirko Kunert

Fahrer

Mirko Kunert

Fahrer

Holger Laue

Fahrer

Holger Laue

Fahrer

Viktor Lust

Fahrer

Viktor Lust

Fahrer

Heiko Maier

Fahrer

Heiko Maier

Fahrer

Andrea Mauch

Leitung Marketing, Vertrieb, Technik

Andrea Mauch

Leitung Marketing, Vertrieb, Technik


(0741) 499-21


0176-14990021


(0741) 499-4921


a.mauch@heimburger.de

Yvonne Mehner

Sekretariat

Yvonne Mehner

Sekretariat


(034362) 407-12


(0741) 499-4991


y.mehner@heimburger.de

Christoph Morlok

Verkauf Schmierstoffe Außendienst

Christoph Morlok

Verkauf Schmierstoffe Außendienst


(0741) 499-34


0176-14990071


(0741) 499-70


c.morlok@heimburger.de

Karin Müller

Faktura

Karin Müller

Faktura


(034362) 407-40


(0741) 499-4994


k.mueller@heimburger.de

Reiner Nestler

Verkauf Schmierstoffe Aussendienst

Reiner Nestler

Verkauf Schmierstoffe Aussendienst


(034362) 407-32


0176-14070132


(034362) 407-70


r.nestler@heimburger.de

Karsten Nestler

Fahrer

Karsten Nestler

Fahrer

Anne Palm

Leitung Niederlassung

Anne Palm

Leitung Niederlassung


(034362) 407-30


0176-14070130


(0741) 499-4993


anne.palm@heimburger.de

Achim Palm

Leitung Niederlassung

Achim Palm

Leitung Niederlassung


(034362) 407-13


0176-14070113


(034362) 407-70


achim.palm@heimburger.de

Walter Petschik

Fahrer

Walter Petschik

Fahrer

Stefan Pfaff

Support Technik

Stefan Pfaff

Support Technik


(0741) 499-23


0176-14990023


(0741) 499-4923


s.pfaff@heimburger.de

Stefan Reiche

Verkauf Schmierstoffe Aussendienst

Stefan Reiche

Verkauf Schmierstoffe Aussendienst


(034362) 407-21


0176-14070121


(034362) 407-70


s.reiche@heimburger.de

Ralf Robotka

Leitung Verkauf

Ralf Robotka

Leitung Verkauf


(0741) 499-22


0176-14990022


(0741) 499-4922


r.robotka@heimburger.de

Peter Saile

Fahrer

Peter Saile

Fahrer

Heike Saluga

Sekretariat Geschäftsleitung

Heike Saluga

Sekretariat Geschäftsleitung


(0741) 499-15


(0741) 499-4915


h.saluga@heimburger.de

Annette Schäfle

Tankstellenabrechnung | Kreditkartenwesen

Annette Schäfle

Tankstellenabrechnung | Kreditkartenwesen


(0741) 499-58


(0741) 499-4958


a.schaefle@heimburger.de

Anja Schanz

Tankstellenabrechnung | Kreditkartenwesen

Anja Schanz

Tankstellenabrechnung | Kreditkartenwesen


(0741) 499-64


(0741) 499-4964


a.schanz@heimburger.de

Thomas Schurigt

Fahrer

Thomas Schurigt

Fahrer

Andreas Sperling

Fahrer

Andreas Sperling

Fahrer

Dieter Staiger

Lager Schmierstoffe

Dieter Staiger

Lager Schmierstoffe


(0741) 499-43


(0741) 499-4943


d.staiger@heimburger.de

Rainer Staiger

Fahrer

Rainer Staiger

Fahrer

Ines Stockmann

Sekretariat

Ines Stockmann

Sekretariat


(034362) 407-10


(0741) 499-4995


i.stockmann@heimburger.de